Здравствуйте!Меня зовут Яна,24.01.80.моего супруга Сергей 27.04.85.Вопрос:Как сложатся наши отношения в будущем и какие изменения нас ждут в ближайшее время,счасливым ли будет брак и будут ли уинас с - вопрос №2972626

ним детки, н а данный момент муж в тюрьме, если кто сможет увидеть, емли щас у него выйди досрочно.Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Единственный негативный момент в вашей истории это досрочное освобождение. скорее всего ему придется полностью отбыть свой срок. в остальном же как мужчина он будет реально стараться сделать вас счастливой, и это будет невозможно не оценить, да ваш союз будет наполнен счастьем и хорошим общением друг с другом, и ребенок у вас будет.