Новая работа. - вопрос №297263

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Кристина, родилась в Москве 31.01.1984 в 19.30, когда я найду новую работу и получиться устроиться в ту компанию, которую себе наметила сейчас?

Ответы

Здравствуйте! Не все так просто будет с вашим трудоустройством, но в конце концов вы будете работать там где хотите.

Работу найдёте, но не так скоро, мешают не решённые проблемы.