Молодой человек сказал что хочет расстаться , чтоб я сьехала от него? Расстанется со мной сегодня? Что я могу сделать, в чем причина я не понимаю? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2972647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Для него не так легко с вами расстаться. он сказал что бы вы сьехали но настаивать не будет. по сути сейчас он действительно хочет что бы вы сьехали от него. есть ряд причин которые в вас его напрягают.
Если сейчас выбрать вам правильную позицию общения вы сможете с ним продолжить и сохранить отношения. в противном случае доведете до крайней точки и он просто вас выставит за дверь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, со стороны Александра я чувств к Вам не вижу, лишь привязанность, отношения изжили себя, к сожалению Вас ждёт разрыв.