Решится ли мой любимый Александр со мной жить - вопрос №2973040

7 ответов
к октябрь месяцу решится
Пока он такого решения не примет. Но в дальнейшем, это вполне возможно.
Всех благ!
данные где, Александров и Татьян пруд пруди. но если судить по энергетике, то пока он так и будет ходить вокруг да около.
Здравствуйте.

Вы ему помогите решиться, будьте активнее!
обмана предательства. карты не указали.а вот карты на желания дают ответ да.ваша и его дорога идёт по линии жизни и любви рядом.
Решится.
вы боитесь быть обманутой обмана нет и нет линии предательства открытая дорога к главному разговору лето этого года.ответ карт на желания да или нет ответ положительный
По мнению автора лучший ответ отсутствует.