Добрый день! Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, почему же мне так не везет в личной жизни, хорошие перспективы предвидятся,нет * 11 12 1980 - вопрос №2973043

Наталья

Ответы

Воздействия на вас нет
Все очень просто. Вы привыкли к одиночеству. И вам тяжело впустил в свою жизнь другого человека. Вы посвятили себя работе. И, самое главное, стали циничный: разочарованы во всем. Это является причинами вашего невезения.
Предвидятся.Образованным и сильным людям вообще редко везет в личной жизни.Свое счастье найдете.

@ SOFIA CHERNAYA