Почему так складывается с друзьями? Многие перестали общаться - вопрос №2973165

Очень многие люди ушли, уехали, я осталась сама по себе.
В чём причина просто пути разошлись или дело во мне очень многие перестали общаться и дружить, ненавидят даже?
Жозефина 07.01.98

Лучший ответ по мнению автора

Дело не совсем в Вас.

У Вас в карте Ба Цзы стоят знаки, которые указывают на проблемы во взаимоотношениях.

Если глубоко анализировать ситуации, уверен, обнаружите что и те, с кем закончилось общение в своей массе люди не очень то и хорошие. Где-то слабые или ограниченные.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅