Почему у меня все плохо почему я жить не хочу почему все против меня?(((((устала жить,и парень тоже отталкивается сам просит вернуться и сам потом уходит что делать мне и с родителями что делать мой - вопрос №2973305

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
молодой человек почему так поступает мы с ним будем вместе?((((Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 мама ландыш 22.04.1984 папа рафис 7.12.1981
1 ответ

Ответы

Не зацикливайтесь на том, с кем быть вместе не суждено, и откроются новые грани жизни.