Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Алина родилась.5.07.2000Скажите пожалуйста,буду ли я вместе с этим человеком,есть ли у него хотя бы какие-то чувства ко мне?Его зовут Леонид родился 5.02.1972 - вопрос №2973320

Будем ли мы вместе? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него нет серьезных чувств к Вам, будут временные отношения
Ваши надежды пусты.