Добрый вечер. Завтра у ребенка очередные две игры в: первая в 10.00 - 11.00, и вторая в 16.00 - 17.00. Как пойдут у него игры, сможет ли забить голы? Мальчика зовут Дамир 30.07.08. Играет в хоккей - вопрос №2973386

под номером 98 в красной майке. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От мальчика в общем-то завтра мало что будет зависеть, обстановка будет нервозная. Но выступит он хорошо и проявит себя достойно. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, одна из игр будет проиграшной для его команды, ни в той ни в другой игре  мальчик к сожалению голов не забьет.