Уважаемые эксперты! Почему мы постоянно ругаемся Валера Кузаков 06.09.1984 и Даша 21.12.1985? - вопрос №2973615

Лучший ответ по мнению автора

не ищите следов негатива нет линии вмешательства извне.высами создаёте проблемы а потом ввыпутываетесь изэтой ситуации.ведь простое ищите золотую середину в ссорах спорах и проблем можно избежать.разрыва в отношениях карты не указали.а вот совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это вам не помешает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива на вас нету,  просто у вас в обоих сложный характер и никто не хочет друг другу постараться, вы женщина будьте умнее и хитрее лишний раз промолчите да и всё пусть он думает, что он всегда прав! Удачи