Я,Оксана 11.01.1992 от меня ушёл парень Олег 26.07.1993 мне плохо грустно что мне делать я не знаю (хотя это и не первый раз он уходит и всегда возвращался побитой собакой( я его принимала - вопрос №2973637

выхаживала а сейчас снова все повторилось( хотя и рассписатся хотели в 2019 году, скажите вернётся ли он в итоге ко мне, или он уже с другой? Если он с другой узнаю ли я об этом?
1 ответ

Ответы

Он любит вас и брак у вас должен быть, но в ваши отношения влезла ещё девушка которая делает на него привязки, но он любит вас и любовь сильная вот и возвращается к вам, но эту привязку нужно снимать, бо может больше не вернуться. Удачи