Хочу очень малыша. Получится ли ближайшие месяц забеременеть?? - вопрос №2973917

Алёна 16.12.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты не указывают проблем со здоровьем или какого то негативного вмешательства.карта эта закрытая.если брать в расчёт расклад карт на желания будет беременность или нет то карта продолжения рода есть ответ идёт да.а вот именно когда произойдёт идёт цифра 2 второй месяц осени.но я вам посоветую так же молитву святой матроны московской главное в молитве это вера.

@ SOFIA CHERNAYA