Добрый день, такая проблема. Пошёл в частную стоматологию сделать чистку камней. Чистку сделали через одно место и сказали что начинается парадонтит, мол дальше надо проводить дорогостоящее лечение, - вопрос №2973980

по фото можно определить так ли это на самом деле или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По фото есть воспаление десен. Вам сделали чистку, сейчас все дефекты должны быть видны. Запишитесь к стоматологу в поликлинику по месту жительства для осмотра, он Вам все разъяснит — нужно лечение Вам или нет. Довольно часто для лечения пародонтита хватает просто убрать зубной камень (что Вы уже и сделали).