Когда решаться финансовые проблемы?И примут ли его на работу во вторник?если нет,то когда найдет работу? - вопрос №2974131

Никита 06.07.93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Примут, но скорее всего он там долго не задержится. Трудно ему будет, выйдет на какой то конфликт. Работа, на которой будет долго и доволен финансово, появится не раньше чем через полгода.
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что мужчину не примут на работу, безработным об будет ещё давольно долгое время. (6-9 месяцев)
Здравствуйте!!! Руны говорят что не примут, но до октября должен устроится.Всех благ!
Да примут на работу