Приснился очень ясный осязаемый сон. - вопрос №2974306

На работе оказалась наедине с коллегой, который мне очень нравится. Разговаривали. Вдруг он ко мне поворачивается, обнимает и страстно целует в губы. Поцелуй был очень осязаемым. Затем оказались в постели, ласкали друг друга, но секса не было. Все было как наяву. После пробуждения некоторое время не могла понять, что это был сон. Сон приснился с четверга на пятницу. Елена 07.01.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что коллега к Вам неравнодушен. В мыслях — завязать с Вами отношения, узнать Вас поближе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши обоюдные тайные желания.