Здравствуйте, уважаемые эксперты.. Хотелось бы узнать ваше мнение. Не так давно встречаюсь с молодым человеком (Владиславом), он хороший и я думаю что испытываю к нему глубокое чувство, но в мыслях - вопрос №2974326

постоянно другой человек (Алексей). Не могу разобраться в своих чувствах, очень сложно. Пожалуйста, помогите мне советом с кем я действительно буду счастлива и кто мне по судьбе
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Для полного ответа укажите всех троих даты рождения. По энергетике вопроса — эти два мужчины вам не по Судьбе… Всего доброго!
Мысли иллюзорны...
Тот кто есть сейчас и есть ваш парень.