Уважаемые эксперты,скажите,в чём мое предназначение,чем лучше заниматься,в какой сфере развиваться?Олеся,16.12.1986, место рождения-Омск,время рождения-9 утра местного - вопрос №2974346

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы родились в год Тигра, карьера порывистого тигра не предсказание, как и он сам.Как прравило в его послужном списке головокружительную взлеты и падения.И все же в целом благодаря неистрибимой вере в себя и в человечество.Тигр как правило движется наверх… В этом ему способствует талантливая натура и умение заражать окружающих своим  энтузиазмом.Вам подойдёт руководящая должность, возможно следует заняться собственным бизнесом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам лучше занимать высокую должность, у Вас много хороших качеств… У Вас также есть способность создавать что-то своими руками…
У вас идет назначение в совершенствовании приобретенных ранее профессиональных навыков (в других жизнях приобретенных). Вам подойдет работа аналитика, стратега, финансовой разведки, адвокат, все, что связано с защитой и определением чьих-то интересов, границ через сложные манипуляции с данными, знаниями или общественным мнением (политика, банковские структуры, реклама, маркетинг). Обязательно должны быть сложность и «окольные», неочевидные пути получения информации или влияния.
У вас с бизнесом все связано. Вы к этой теме ближе.