Уважаемые эксперты,скажите,в чём мое предназначение,чем лучше заниматься,в какой сфере развиваться?Олеся,16.12.1986, место рождения-Омск,время рождения-9 утра местного - вопрос №2974346

изображение из вопроса
26.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы родились в год Тигра, карьера порывистого тигра не предсказание, как и он сам.Как прравило в его послужном списке головокружительную взлеты и падения.И все же в целом благодаря неистрибимой вере в себя и в человечество.Тигр как правило движется наверх… В этом ему способствует талантливая натура и умение заражать окружающих своим  энтузиазмом.Вам подойдёт руководящая должность, возможно следует заняться собственным бизнесом.
26.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам лучше занимать высокую должность, у Вас много хороших качеств… У Вас также есть способность создавать что-то своими руками…
26.08.18
У вас идет назначение в совершенствовании приобретенных ранее профессиональных навыков (в других жизнях приобретенных). Вам подойдет работа аналитика, стратега, финансовой разведки, адвокат, все, что связано с защитой и определением чьих-то интересов, границ через сложные манипуляции с данными, знаниями или общественным мнением (политика, банковские структуры, реклама, маркетинг). Обязательно должны быть сложность и «окольные», неочевидные пути получения информации или влияния.
27.08.18
У вас с бизнесом все связано. Вы к этой теме ближе.
27.08.18

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store