Здравствуйте, приснился сон в котором мой покойный папа и бабушка....мне приснилось будтоя прошу маму и папу , чтобы врач мой который меня спасает по спине в жизни только - вопрос №2974545

переночевал у нас три ночи… или попринимал… чтобы он меня подлечил, в жизния очень жду возможности его лечения. сейчас он в др. городе и не на связи…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы можете сейчас обратиться за помощью к умершим родственникам — будете услышаны… Добрых Снов!