Добрый день Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста. - вопрос №2974546

Произошла ссора с молодым человеком, он приревновал меня, но говорит что не любит, с чего тогда ревность? Какими будут дальше отношения? Он продолжит отношения со мной? Я его очень люблю, что мне сделать чтобы он поверил?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа
глубоких чувств к Юлии я не увидела у Александра.Не доверяет он, нечего с собой сделать не может, ревнует не верит.Вообще очень сложный мужчина закрытый, вспыльчивый.Не вижу окончательного разрыва между вами, будете вместе после необходимой паузы в отношениях.Все наладится постепенно, дайте немного времени мужчине и себе.
Будут отношения, в чувствах признается он вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена