Доброе утро! К чему сниться,отломаный коблук на туфле(туфли черные),потом хотела постричся,очень долго ждала,но не кто из порехмахеров не хотел - вопрос №2974630

стричь, говорили что бояться остричь такие волосы и все испортить(не постриглась)? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает несогласие в личных отношениях, но конфликта удастся избежать (либо, смягчить ссору)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы обеспокоены тем как выглядите Вам важно производит нужное впечатление
И тут есть некоторые опасение не соответствовать — сон об этом.

Удачи вам!