Что значит во сне белый котенок кусает и царапает в плечо, потом его я отшвырнула об стену ? - вопрос №2974666

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы устали от каких-то, мелких неприятностей, неудач и неурядиц. Махнете на всё рукой и поставите себе новые цели… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В вашем окружении какая-то фальшь, но не опасная.