Добрый день! Что значит если пришла кошка черепашьего окраса в дом в грозу и не уходит - вопрос №2974685

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваш оберег.Кошка всегда приходит в чужой дом для того, чтобы взять на себя Ваши проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот окрас (трехцветный) во все времена предвещал благополучие, благосостояние… Кошка принесла вам весть о том, что в вашем доме наступает период процветания… Примите ее…