Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина (26.02.91), Москва. Я в отношениях была с молодым человеком, у нас общий ребенок. Вопрос, который меня очень волнует-почему я не могу разорвать эти - вопрос №2974829

Отношения? Когда я пытаюсь все прекратить меня тянет обратно. Находится в таких отношениях так же нереально. Умом я все прекрасно понимаю, но сделать не получается. Спасибо за ваши ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Потому что человек вам дорог и привычка выработалась
Только время Вам поможет.То, что с вами происходит, называется энергетической привязкой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.