Добрый день...ребенок мужа собирается уйти жить к матери...муж незнает еще...но знаю будет стресс...хотелось бы узнать ...как быстро муж смирится с этим - вопрос №2975020

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж сможет с этим справиться, и отнестись с пониманием к решению ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быстро смирится.Ваш муж-человек практичный и реалистичный, понимает, что не всегда бывает так, как хочется.