Доброе утро. Редко спрашиваю о снах, т.к. обычно у Миллера смотрю, но это...Сегодня приснилось, что я беременна. Вроде живот небольшой , а трогаю, а там ручку и ножку можно почувствовать и шевелится - вопрос №2975444

он. И так неудобно ходить было. Всю ночь маялась с этим сном. Что это такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов и идей, которые в скором времени, будут реализованы… Вам во сне показано, что что-то, надо еще доработать или лучше продумать… Оттого и чувствовали себя дискомфортно. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон к новым планам и делам.