мне предложили дальнюю поездку , стоит ли ехать? изменит ли эта поездка мою жизнь к лучшему в дальнейшем? спасибо - вопрос №2975472

Ответы

Здравствуйте! Поездка создаст предпосылки для перемен, новые возможности.

Удачи вам!
Ехать не стоит, на самом деле там далеко не все так радужно, как расписывают
Когда в жизни начинается застой, необходимы перемены.Считайте, что Вам эту поездку посылают свыше.