Здраствуйте.хочу ехать в Чехию на зароботки в скором времени скажите удачно поеду и зароботаю.26.01.78.спасибо - вопрос №2975483

2 ответа

Ответы

по линии карт расклада на желания карты указывают на линию исполнения.удача есть у вас хотя ваши близкие настроены против и на этой почве часто происходят ссоры.всё у вас сложиться не только хорошо но будет и отлично.опасности карты не указали.
Перспективы от поездки будут гораздо большими, чем если бы Вы остались.