Здравствуйте. Мне приснилось, будто я сижу на маленьком поезде в последнем открытом вагоне. Там только было куда сесть и небольшие ограждения по - вопрос №2975604

бокам. Я сидела так, что ноги у меня свисали, я сидела спиной к переду, а лицом к уходящей дороге. Это все происходило в лесу. Я боялась, что кто-то или что-то учует мой запах. Потому что был ветер, который обдувал мою шею, тело. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приятный внутренний страх и беспокойство в отношении грядущих новых перемен. Хороший сон… — Что плохое останется позади…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам предстоит сделать что-то важное для Вас, но есть ощущение огромной неуверенности в себе и в успехе этого дела.
С уважением, Регина.