Здравствуйте! Приснилось,что достаю из сумки помаду гигиеническую,а она со льдом, холодная(как будто в моей сумке морозильник).Намазала губы,говоря про себя,что так полезно.Что может значить?Благодарю - вопрос №2975701

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы хотите привлечь чье-то внимание к себе. Но не чувствуете взаимности. Однако это Вас не остановит… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон может указывать на  холод в отношениях.А так же, какие-то изменения в личной жизни пока приостановятся.