Здравствуйте.обясните пожалуйста общались с молодым человеком,выясняли отношения и в один момент он мне пишет:»Я один.Ты моя»,на что я отвечаю на - вопрос №2975718

сколько я твоя, без лишних слов и в ответ получают вот такое: «Ты.Моя.Точка.» что значит его тает не понимаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что Вам показалось непонятным? Коротко, четко дал знать, что Вы только его, и это никак не обсуждается.