Здравствуйте. На работе начальница предвзято ко мне относится. Я стараюсь выполнить свою работу хорошо, но от неё слышу оскорбления и унижения. Хочет перевести меня на другое рабочее место, на - вопрос №2976040

котором по семейным обстоятельствам не смогу работать. Как решится моя ситуация? Останусь ли на этом месте или придётся увольняться) Ирина 30.03.88
4 ответа

Ответы

Вам выпала карта шут. На ситуацию карта предрекает уходя увольнение.
Скорей всего вас ждёт увольнение
Нет, не останетесь на этом месте работы. Но начальница не сама устроила все это. Есть мужчина. Именно по его указке она делает все, чтобы вы уволились.
Совершенно очевидно, что Вы ей пришлись не по душе.Подыскивайте работу и уходите, пока она не придумала статью.