Почему у меня нету парня? Когда появится? Что я могу сделать чтобы улучшить свою личную жизнь на данный момент времени ? Очень жду ответа на эти 3 вопроса. Спасибо. - вопрос №2976169

Вика 21.02.1998изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас  стоит  преграда  вэтом направлении-  ваше  личное. Ее  надо снимать. Как  только  снимется у вас  будет  возможность  знакомства с  мужчинами  и  выбор.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас влияет ваше прошлое общение с парнями в личном, где-то вы допустили ошибку, и это всё отражается в сегодняшней ситуации временного одиночества. Из прошлого должен парень объявиться. Нового пока не вижу, есть препятствия, их надо убирать.