Здравствуйте. Как накрутить голоса на сайте конкурса? (500 голосов необходимо) Пробовала через код страницы, но при обновлении сайта все исчезает. - вопрос №2976359

Может, есть какая-то программа, которая может сделать это незаметно и быстро?
1 ответ

Ответы

Если это действительно серьезный конкурс на «нормальном» сайте то никак — программно из доступных средств это сделать не возможно. Просите друзей проголосовать, другого пути нет (если нанять «хакеров» то цена их работы заранее знаю, что будет превышать Вашу выгоду от победы).