Почему не получается устроиться на работу? - вопрос №2976407

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела никаких блоков, просто время сейчас сложное, проблемы с работой у каждого третьего.Продолжайте искать, и обязательно найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

блок стоит
Юлия, добрый день! Вас сглазили.
Здравствуйте, мои карты говорят о наличии на вас негативной программы, блока, женщина кареглазая сглазила, при увольнении с прошлой работы.
да, правда блок у Вас есть. Причем все это не спроста. Это из за мужчины. Возможно у Вас был какой то конфликт и негатив на Вас пошел, я вижу исходит желание мести в отношение Вас со стороны какого то мужчины
Период такой идет