Здравствуйте к чему снится директор??? - вопрос №2976565

Приснилось что директор начал ко мне проявлять интерес обнимать брать на руки… и мне сним так приятно было, но мы прятались так как у него есть жена… мы провели отлично время… а потом у меня пропал кот, и мне сказала техничка что это тебе намек что ты гуляеш с директором… я очень плакала и директору сказала… что нам не стоит видется и плакала…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что что-то хорошее, неожиданно произойдет у Вас на работе… Какие-то мелкие неприятности или неурядицы уйдут на второй план… Добрых Снов!
Здравствуйте.Совместные дела, можете рассчитывать на поддержку с его стороны.Так же, уйдет какой-то недоброжелатель.