Приснилось, чужой человек нёс мне в ладонях куриные яйца. Также вокруг много гнёзд в которых тоже были яйца. - вопрос №2976602

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы не в браке, то сон предвещает судьбоносную встречу, которая принесет с собой спокойную семейную жизнь, в том числе и рождение детей. Если Вы женаты, то сон можно толковать, как неожиданный визит (выгодную встречу), с нужным человеком, которая положительно отразится на Вашем благополучии, в том числе и достатке… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Прибыль
Мудрости и любви Вам!
Яйца снятся  к встрече.
к прибыли неожиданым деньгам ждите скоро совсем