Здравствуйте. Наша семья из пяти человек живёт в Липецкой области. Подскажите пожалуйста когда нас ожидает продажа дома и переезд? Дети школьники, бабушка и муж Руслан (лев,крыса ) с женой Наталья ( - вопрос №2976633

рыба, тигр).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Быстро продать не получится — берегитесь обмана со стороны. 2019 г будет благоприятен для продажи. Удачи!