Доброго дня дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста! - вопрос №2976638

Когда отношения укрепятся, перейдут на новый уровень? Мужчина — любит или не любит меня? Какие планы — продолжать отношения или думает меня выгнать из своего дома?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Спасибо за ответы.
4 ответа
Здравствуйте! Чувства есть, отношения должны укрепиться, не выгонит вас из дома, если у вас есть сомнения, то можите заказать обряд гармонизации отношений, а также можно магией подтолкнуть к Загсу.Всех благ!
Любит он.
Александр вас не любит более того, с его стороны возможны: бессердечие, ненависть, подлость в не есть прямо-таки садистская жажды мести, вам есть смысл самой уйти.
Здравствуйте! Он Вас любит. может он где-то, что-то недоговаривает, но отношения разрывать не планирует
По мнению автора лучший ответ отсутствует.