Добрый день, уважаемые эксперты, скажите, как у меня будут обстоять дела с работой? - вопрос №2976722

Третий месяц работаю, мне все нравится… будет ли повышение, долго ли проработаю в этой компании? что ожидает меня на этом месте? Ольга 15.05.88! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Проработаете долго, повышение будет к концу следующего года.Всех благ.