Добрый вечер дорогие Эксперты. - вопрос №2976742

Молодой человек будет продолжать со мной отношения, не выставит меня за дверь? Как пройдут выходные, начиная с пятницы? Он будет со мной вместе? Сейчас живем вместе
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
3 ответа
Юля здравствуйте. Александр имеет сложный характер, но вы ему нужны. Вы прекрасная мать и хозяйка. Для важна семья, дети, стабильность… Все у вас будет хорошо, не переживайте
Да продолжится гр брак
Готовьтесь к серьезному разговору
По мнению автора лучший ответ отсутствует.