Добрый вечер. Сон приснился не мне сестре. Она работает на рынке. На ее прилавке много много живых цветов шампанское . Там наш папа , мой муж( оба сейчас в отъезде). Вообщем все вместе пьем и радуемся - вопрос №2976965

Я в ее сне еще куда то спешила. Сон с субботы на воскресенье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон и касается больше сестры… Предвещает какой-то легкомысленный необдуманный поступок, в отношении кратковременного романа с кем-то, и из-за этого потерпит убытки. Для вас лично сон не несет никаких событий… ну, разве что новость об этом услышите или узнаете от неё самой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к неожиданной встрече с давними друзьями, дальними родственниками, ожидайте визита.
Также к прибыли сон, неожиданная удача.