Здравствуйте дорогие эксперты!Я целый год надеялась что муж вернётся в семью и все попытки сохранить что то были безутешны, и вот сейчас когда я решила жить своей жизнью нашла мужчину хоть и не - вопрос №2976977

изображение из вопроса изображение из вопроса
любимого, подала на развод он просится обратно а я ещё его люблю вот теперь не знаю как быть и стоит ли вообще.? Он Александр.04.01.1992 я Кристина 16.02.1994

Лучший ответ по мнению автора

Не повторяйте прошлых ошибок, вспомните о том, что однажды предал Вас.И подумайте, что с Вами может быть, если это повторится.А просится он не потому, что воспылал любовью к Вам, а потому, что разладились отношения с той, с которой однажды Вас предал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты говорят что не стоит. Все напрасно намучаетесь только с ним