Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2977311

Не будет ли ссор в предстоящие эти выходные, молодой человек не собирается меня бросить и выгнать из своего дома, живем вместе уже 9 месяцев?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ссора будет, но пока не выгонит.Начинает к Вам привыкать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу линии конфликта карты не указывают линию неприятностей.но здесь есть золотое правило в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Юлия у вас очень хорошая совместимость с Александром… даже не хорошая. а идеальная… поэтому все ваши ссоры только разжигают огонь страсти… но если хотите сохранить свои отношения надолго — сделать их надёжными и стойкими — нужно кое-то узнать больше о вашем парне и скорректировать поведение.пишите. разберёмся.А в целом — всё у вас хорошо, можете не волноваться  и помиритесь и никто вас не бросит и не выгонит.