Что сон значит? Ко мне пришел мой мужчина в гости, но когда пришли знакомые девушки ко мне он исчез, я искала его, потом он мне позвонил вроде, и я спросила где он. - вопрос №2977315

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то вмешивается в Ваши отношения и вводит в заблуждение Вашего мужчину… Будьте бдительны и не допускайте нежелательного вмешательства извне… Хороших Вам Снов!