Здравствуйте. Я беременна. 1 беременность. Сегодня мне приснилось ,что я кормлю своего ребенка грудью,он пьет,все хорошо,но потом я надавливаю на грудь,а вместо молока или молозива кровь. Растолкуйте - вопрос №2977369

пожалуйста, очень переживаю.

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает крупную прибыль и дорогостоящий подарок от кого-то из родственников… Добрых Снов!
Здравствуйте! Это Ваши волнения и сомнения, чтобы всё было хорошо: и ребёнок здоровый, и успешные роды, и молоко в груди. А кровь это ребёнок — ваша кровиночка. Об этом сон, не более.
Кровь-это к родным, близким людям.Что и подтверждает Ваша реальная беременность.Крепкий, здоровый, любимый человечек рядом,-Ваш ребенок.
Здравствуйте.Новые денежные дела с участием родственников.