Плавать в бассейне - вопрос №2977389

Добрый день.
Мне приснилось что я плаваю в бассейне, ныряю под воду, но под водой я могла дышать, правда недолго, потом все равно приходилось задерживать дыхание.
Потом мне какие-то девушки подсказали, что под водой есть воздушный пузырь и показали где он. И правда, я заплыла в этот пузырь, где и нет воды, можно свободно дышать и разговаривать. А посмотришь наверх — вода, сбоку вода, вокруг вода. Я то плавала, то вылезала из воды. И под водой было как то темно, не то чтобы темно — без дневного света, а как будто над бассейном была какая то крыша, то есть бассейн был в помещении а не на свежем воздухе.
Также те же девушки мне подсказали, что вот эти воздушные карманы время от времени заливаются водой, а потом опять наполняются воздухом.
И я этот момент наполнения водой как раз застала — когда я находилась в воздушном кармане, вода начала подниматься и подниматься, но я успела задержать дыхание.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, наряду с положительными и радостными событиями, Вам кто-то намерен поставить свои ограничения или условия… Однако Вы успешно с ними, в будущем, справитесь, благодаря чьей-то помощи… Добрых Снов!
Много чистой воды-к приятным разговорам.Возможно, к объяснению в любви.
Здравствуйте.Сон к новым знаниям и некоторым изменениям в жизни.