Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста. - вопрос №2977567

изображение из вопросаизображение из вопросаЧто ждет в дальнейшем в отношениях Юлию 31.10.88 и Александра 28.02.89? Как сложатся наши отношения? Вместе уже 9 месяцев, совместно живем.
3 ответа
Здравствуйте! У вас были какие то страхи по поводу отношений… сложится ни сложится… Но! У вас всё прекрасно — есть Любовь! Взаимная! Всё сложится просто замечательно! Вы прекрасная пара! Радость, совместное достижение целей! Успехов Вам!
Здравствуйте.Такое чувство, что мужчина иногда отстраняется и много думает, надо или не надо… Иногда немного холоден….Всё зависит от вас самой, если захотите, то будете вместе долгое время.
Хорошо все сложится с ним
По мнению автора лучший ответ отсутствует.