здрасте!Стоит ли идти к врачу,к которому я не особо хочу йти с проблемой (воспалися палец) или самолечение поможет.Оксана 21,09,1983 - вопрос №2977594

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Самолечение я вам не советую, чтобы вы себе не навредили воспаление это серьезно, подберите себе другого врача! Удачи
Прикладывайте алоэ.Если через пару дней не поможет-бегом к врачу.