К чему приснился белый крокодил, который сначала наблюдал,а потом бежал за мной и вместо морды было лицо у знакомого мужчины? - вопрос №2977741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваш сон указывает на то, что какой-то мужчина из Вашего окружения, увлечен Вами… Однако этот человек не тот, за кого себя выдает… Будьте осторожны… Особенно в отношении новых связей и знакомств… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина, который с первого взгляда Вам не понравится, проявит свой интерес, но стоит к нему присмотреться.
С уважением, Регина.