Здравствуйте,  проводили мне чистку, хотел бы получить информацию по симптомам: 1) левую руку скручивало и всё время чистки очень тянуло вниз 2) правая рука была безучастна, потом её как-будто - вопрос №2977742

подталкивали вверх, вроде куда-то показывала, когда почувствовал, что её ничего больше не держит, опустил 3) небольшие покачивания назад(чистку сидя сделали) 4) потом из груди тянуло что-то, а потом началась тряска в груди, а потом конвульсии прям припадок какой-то из груди, как-будто что-то вырывалось, брыкалось

Ответы

Здравствуйте! Это зависит от того какого рода чистка была.
Бывает часто что вообще нет никаких ощущений.

Удачи вам!
Главное даже не то, что происходило во время чистки, а то, как вы себя чувствуете после нее.

@ SOFIA CHERNAYA